Apartamento com 3 dormitórios, 73 m² - Monte Castelo - São José dos Campos/SP Portinari

Rua Marechal Rondon, 553 - Monte Castelo - São José dos Campos/SP

Código de origem: AP4727

3 quartos
1 banheiro
73 m² útil
1 vaga

Sobre o imóvel

Apartamento para alugar com 3 quartos, 1 vaga e 1 banheiro. Localizado no Condomínio Portinari, em Rua Marechal Rondon, no bairro Monte Castelo em São José Dos Campos.

Desfrute de um apartamento, com diversas comodidades como:

Descrição

Ótima localização!!!! * 3 dormitórios * Sala * Cozinha * Banheiro * Área de serviço * Garagem Apartamento para Aluguel em região valorizada do bairro Monte Castelo, em São José dos Campos. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Apartamento em São José dos Campos? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (12) 99711-5038. A ALEXANDRE IMOVEIS LTDA tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Monte Castelo e em outras regiões de São José dos Campos. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na ALEXANDRE IMOVEIS LTDA você consegue comprar ou alugar um imóvel em São José dos Campos mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A ALEXANDRE IMOVEIS LTDA é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo São José dos Campos. Na ALEXANDRE IMOVEIS LTDA você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em São José dos Campos, especialmente em Monte Castelo. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para São José dos Campos, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.

• Churrasqueira
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Monte Castelo e região

Aluguel R$ 1.950,00 /mês

CondomínioR$ 562,00

Total R$ 2.512,00

17 pessoas visualizaram este anúncio