Pronto para morar
Esplanada Resort
Jardim Esplanada II - São José dos Campos/SP

Esplanada Resort, apartamentos com 3 a 4 quartos, 42 a 157 m²Jardim Esplanada II - São José dos Campos/SP

3 a 4 Quartos
Até 4 Suítes
Até 5 Banheiros
Até 3 Vagas
42 a 157 m²
Área útil
269 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Aquecimento elétrico

Aquecimento Gás

Bicicletário

Brinquedoteca

Cabine primária

Campo de futebol

Cerca elétrica

Churrasqueira

Ciclovia

Circuito interno de TV

Estacionamento rotativo

Estrada asfaltada

Forno de Pizza/Pão

Gourmet

Guarita blindada

Guarita de segurança

Instalações para internet

Jardim

Piscina

Piscina adulto

Piscina aquecida

Piscina Infantil

Pista de cooper

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Praça de convivência

Quadra de squash

Quadra de Tênis

Quadra poliesportiva

Sala Fitness

Sala ginástica

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sauna úmida

Sistema de incêndio

Solarium

Spa

Vestiário para diaristas

Quadro de áreas

Bloco A - 25 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 24157.0157.0-44--
ApartamentoTérreo42.0--4112
ApartamentoTérreo157.0157.0-44-3
ApartamentoTérreo157.0--33--
ApartamentoTérreo157.0--44--
ApartamentoTérreo157.0--44-3
ApartamentoTérreo157.0--3313
ApartamentoTérreo157.0--3313
ApartamentoTérreo157.0--4413
ApartamentoTérreo157.19268.6-4113
ApartamentoTérreo157.19254.52-4112
ApartamentoTérreo157.19268.64-4413
ApartamentoTérreo157.0157.0-4423
ApartamentoTérreo157.0--4423
ApartamentoTérreo157.118268.64-4453
ApartamentoTérreo157.12268.64-4453
ApartamentoTérreo157.12268.64-4453
ApartamentoTérreo157.0157.0-4333

Bloco B - 25 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 24118.0118.0-41--
ApartamentoTérreo118.0118.0-31-2
ApartamentoTérreo118.0118.0-3112
ApartamentoTérreo118.0--3112
ApartamentoTérreo118.72--4412
ApartamentoTérreo118.72--3112
ApartamentoTérreo118.72--4113
ApartamentoTérreo118.72--4112
ApartamentoTérreo118.72--4113
ApartamentoTérreo118.0118.0-41-3
ApartamentoTérreo118.0--3---
ApartamentoTérreo118.0--3242

Tenho interesse neste imóvel